Список обученных 2019 год.

 ФИО   Дата окончания обучения Наименование курса
Ерошенко Владимир Николаевич 16.01.2019 Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Рыгованов Андрей Николаевич 16.01.2019 Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Рябых Евгений Алексеевич 16.01.2019 Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Соколов Андрей Викторович  10.04.2019  Базовый курс переподготовка - 15 ч.
Специальный курс переподготовки по перевозке в цисцернах - 8 ч 
Иванов Валерий Борисович 10.04.2019 Базовый курс переподготовка - 15 ч.
Специальный курс переподготовки по перевозке в цисцернах - 8 ч
Шалин Алексей Николаевич 18.04.2019 Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Юршев Алексей Алексеевич 18.04.2019 Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Кияков Жаслан Байжмиевич 18.04.2019 Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Марченко Виктор Викторович 18.04.2019 Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Серов Сергей Владимирович 18.04.2019 Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Урсул Андрей Григорьевич 15.05.2019 
17.05.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Волченков Артем Валерьевич 15.05.2019
17.05.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Ефимов Владимир Николаевич 15.05.2019
17.05.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Никонов Владимир Васильевич 15.05.2019
17.05.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Рахматулин Ринат Васильевич 15.05.2019
17.05.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Вялькин Андрей Михайлович 15.05.2019
17.05.201
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Рогачев Александр Александрович 15.05.2019
17.05.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Галимов Равиль Файзуллаевич  15.05.2019
17.05.2019 
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч. 
Шивцов Иван Михайлович 15.05.2019
17.05.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Халиков Вадим Халимович 15.05.2019
17.05.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Свотин Александр Вячеславович 15.05.2019
17.05.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Строк Виталий Викторович 10.06.2019
13.06.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Иванов Сергей Иванович 15.07.2019
17.07.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Бурухин Владимир Николаевич 15.07.2019
17.07.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Студенихин Дмитрий Сергеевич 15.07.2019
17.07.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Баев Петр Викторович 08.08.2019
12.08.2019 
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч 
Лысенко Владимир Васильевич 16.09.2019
18.09.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч
Янгаев Алексей Борисович 16.09.2019
18.09.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч
Мясков Алексей Петрович 16.09.2019
18.09.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч
Чирков Сергей Анатольевич 16.09.2019
18.09.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч
Шевченко Алексей Николаевич 16.09.2019
18.09.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч
Казанцев Алексей Александрович 16.09.2019
18.09.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч
Гусельников Юрий Алексеевич 16.09.2019
18.09.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч
Товышев Сергей Владимирович 16.09.2019
18.09.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч
Факеев Андрей Сергеевич 15.10.2019
17.10.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч
Галяутдинов Антон Геннадьевич 15.10.2019
17.10.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Кичатов Андрей Брьевич 15.10.2019
17.10.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Баринов Андрей Викторович 15.10.2019
17.10.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Тиманов Илья Михайлович 15.10.2019
17.10.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Каменев Валерий Николаевич 15.10.2019
17.10.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Князев Алексей Викторович 15.10.2019
17.10.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Рощепкин Олег Анатольевич 15.10.2019
17.10.201
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Гриднев Вячеслав Анатольевич 06.11.2019
11.11.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Брызгалов Виктор Борисович 06.11.2019
11.11.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Катилевский Владимир Петрович 06.11.2019
11.11.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Клавдиев Антон Анатольевич 06.11.2019
11.11.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Сынков Олег Иванович  06.11.2019
11.11.2019 
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч. 
Середан Игорь Анатольевич 06.11.2019
11.11.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Дерепалко Павел Сергеевич 06.11.2019
11.11.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Козловцев Александр Михайлович 06.11.2019
11.11.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Мостовой Сергей Николаевич 02.12.2019
04.12.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Михайлов Виктор Владимирович 02.12.2019
04.12.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Беляков Сергей Александрович 02.12.2019
04.12.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Брежнев Владимир Владимирович 02.12.2019
04.12.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Кузнецов Дмитрий Алексеевич 02.12.2019
04.12.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Халитов Руслан Сагитович  02.12.2019
04.12.2019 
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Собин Дмитрий Александрович  02.12.2019
04.12.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Грязнов Александр Викторович  10.12.2019
12.12.2019 
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Блинов Роман Борисович  10.12.2019
12.12.2019 
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Шушменцев Вячеслав Александрович  10.12.2019
12.12.2019 
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Ревтов Александр Владимирович  10.12.2019
12.12.2019 
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч. 
Симуськов Сергей Александрович 10.12.2019
12.12.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Битюцких Андрей Викторович 10.12.2019
12.12.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Кидаев Сергей Анатольевич 10.12.2019
12.12.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Морозов Евгений Анатольевич 10.12.2019
12.12.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Дорохин Олег Леонидович 10.12.2019
12.12.2019
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
     

 Список обученных 2020 год.

 ФИО   Дата окончания обучения Наименование курса
Тутаев Игорь Вячеславович 14.01.2020
16.01.2020
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Сергеев Евгений Николаевич 14.01.2020
16.01.2020
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Лапшев Владимир Владимирович     14.01.2020
16.01.2020
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Васильев Иван Петрович 14.01.2020
16.01.2020
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Ахметзянов Рамиль Гайсеевич 14.01.2020
16.01.2020
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Бобылев Сергей Иванович 14.01.2020
16.01.2020
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Потапов Виктор Геннадьевич 14.01.2020
16.01.2020
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Перехватов Сергей Николаевич 14.01.2020
16.01.2020
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Лиликин Сергей Николаевич 11.02.2020
13.02.2020
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч. 
Держиев Дмитрий Александрович 11.02.2020
13.02.2020
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Савчук Алексей Николаевич 11.02.2020
13.02.2020
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Храмченко Сергей Васильевич 11.02.2020
13.02.2020
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Осипов Михаил Васильевич 06.03.2020
11.03.2020
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч. 
Максимов Николай Иванович 06.03.2020
11.03.2020
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Климонтов Александр Викторович 06.03.2020
11.03.2020
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.
Татаринцев Павел Иванович  06.03.2020
11.03.2020 
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч. 
Демьянов Виталий Владимирович  15.05.2020
20.05.2020 
Базовый курс подготовки - 28 ч.
Специальный курс подготовки по перевозке в цисцернах - 16 ч.  
     

 

Назад